Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
12 полос сжатие сигнала сотового телефона
| Выходная мощность одного канала: | 5-10 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания: | 5-80m |
| Источник питания: | AC110240V 4560Гц |
Сотовый телефон 2G 3G 4G & WiFi & Jammer 10 диапазонов дирекционный приурочивая сигнала рации
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
МИНИ Handheld блокатор EST-808HB Jammer сотового телефона GSM/3G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammers сигнала сотового телефона Анти--отслежывателя автомобиля с переключателем/антенной Omni
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
Антенна Jammer 4 сотового телефона WIFI/GPS портативная с 10m сжимая ряд
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Всенаправленный отслежыватель черноты L1 Jammer сигнала Antena GPS анти- с переключателями
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Антенны CDMA GSM 3G 4G WiFi jammer 10 кармана радио UHF Lojack VHF небольшие
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Прибор встряхивателя сотового телефона OEM, Jammer частоты GPS для автомобиля/такси/автобуса
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M (сильность сигнала должна быть ≤-75dBm в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны всенаправленные |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 5 полос, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((или GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM доступен |
Портативный Jammer сигнала GPS, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI 3G/GSM Handheld
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |

