Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ portable mobile phone signal jammer ] соответствие 169 продукты.
Мини спутниковые Jammer сигнала GPS/блокатор EST-808KF для кораблей, 30dBm
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer сигнала GPS отслежывателя автомобиля анти-/амортизатор EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Размер: | 75mm×21mm×19mm |
Jammer сигнала EST-808KA2 150mA GPS/форма GPS L1 или GPS L2 Bloqueador
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
На открытом воздухе беспроводной автомобиль GPS Jammers сигнала 150mA отслеживая с переключателем
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150 мА |
Jammer 2G 3G 4G сотового телефона рюкзака антенны 960MHz 190W 510mm
| Цвет: | Зеленый цвет армии |
|---|---|
| Антенна: | 6 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
5 полос Маленький портативный GPS GNSS Galileo Lojack Сигналы помешивателя с встроенными антеннами для использования автомобиля
| Блокирующие сигналы: | GPS, Глонасс, Галилео, Бейду, Локация и т.д. |
|---|---|
| Защищать объекты: | GPS-трекер и другие виды устройств GPS-позиционирования |
| Выходная мощность одного канала: | +30dBm/1W |
DC 12V диктофона сотового телефона Jammer аудиозаписи материала металла портативный
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Прибор записи голоса как сотовый телефон, ручка записи, аудио, спрятанный микрофон и etc. |
28 полос ручной телефонный джаммер WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 месяцев гарантия
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |

