Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
1W 10 Jammer сигнала звукового кино антенны 4500mAh Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Портативное Handheld анти- весь UMTS GSM GPRS отслежывателей GPS весь Jammer сигнала GPS & Lojack
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W частота коротковолнового диапазона Jammer мобильного телефона 4G 5G с экраном СИД
| Вес: | 2.7kg |
|---|---|
| размер: | 430*330*80mm |
| Расход энергии: | 185W |
наивысшая мощность диапазонов 150W Jammer 22 сигнала мобильного телефона 4G 5G WIFI
| Диапазон помех: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленные антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 мм |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |
сигнал тревоги батареи Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS сотового телефона переходника AC 100-240V портативный низкий
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
Радиус 1-40м 2W 10 каналов 5G сигнальный джаммер портативный чемодан
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее |
12 направляет экран LCD Jammer сигнала сотового телефона 30M 2W 5G
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 30 м (сильность сигнала должна быть ≤-75 дБм в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные 12 направленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10/12 полос, включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/G |

