Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
Jammer WIFI 700MHz 3G/4G/5G сигнала мобильного телефона 12 встроенных антенн неподвижный
| Сжимать ряд: | 1-30M (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | Встроенные антенны направленного действия |
| Сила максимального выпуска продукции: | ≤37dBm |
Jammer EST-505K3 дистанционного управления 8 диапазонов 4G + WIFI дирекционный для таможни
| Модель: | EST-505K3 |
|---|---|
| Бренд: | EST |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
дистанционное управление программного обеспечения Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Вес: | около 2 kg |
диапазоны 380* 220* Jammer 12 сигнала мобильного телефона увеличения неподвижные 4G WIFI 150W 3dBi 85 mm
| Сжимать ряд: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 mm |
тип чемодана Jammer сигнала сотового телефона 450W для диапазонов 3G 4G 5G 12
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
Неподвижный Jammer сигнала мобильного телефона построенный в антеннах для 4G 5G WIFI
| Максимальная выходная мощность: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
12 полос сжатие сигнала сотового телефона
| Выходная мощность одного канала: | 5-10 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания: | 5-80m |
| Источник питания: | AC110240V 4560Гц |
Регулируемая портативная машинка чемодана наивысшей мощности Jammer 60W сигнала мобильного телефона
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Антенны: | встроенная всенаправленная антенна 11 |
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемое |
Неподвижный радиус прибора 20m блокатора сигнала телефона для звукового кино 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 400 (l) ×130 (w) ×40 (h) mm |
12 Jammers EST-504K10 сигнала Wifi Jammer сотового телефона диапазонов 5g
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |

