Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |
ряд диапазонов Jammer 12 сигнала сотового телефона 5G регулируемый работая
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
Антенна 2G/3G/4G/Wifi Jammer 8 сотового телефона сигнала GPS портативная с батареей внутрь
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Антенн 3G WIFI мобильного Jammer сигнала сотового телефона неподвижные 8
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Электропитание: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Размер: | 360*180*60MM |
Стена установила 8 сигнал сотового телефона диапазонов 8W сжимая прибор
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны направленного действия 8pcs |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
антенны 2G 3G 4G 5G Jammer 18 сотового телефона 4500mAh WIFI GPS портативные
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 всенаправленных антенн |
10 Jammer EST-808H10 сигнала звукового кино диапазона 3G 4G WIFI GPS Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |

