Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
Портативное 80m преграждая 5W 11 направляет Jammer сигнала 5G
| Сжимать ряд: | Радиус 1-80m |
|---|---|
| Антенна: | 11 антенна ПК встроенная всенаправленная |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 диапазон включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, etc. |
Полная частота мобильный телефон WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W портативный сигнальный джаммер
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 27 полос, включая GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Установленный кораблем Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Название продукта: | блокатор бомбы корабля |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +47-50dBm/50-100W |
| Сжимать ряд: | Радиус: 50-2000 m |
Сотовый телефон 2G 3G 4G & WiFi & Jammer 10 диапазонов дирекционный приурочивая сигнала рации
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
28 полос ручной телефонный джаммер WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 месяцев гарантия
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
контроль над органами управления программного обеспечения антенны Jammer 12 сигнала сотового телефона 4G 5G WiFi регулируемый
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
чемодан Jammer сигнала GPS WiFi 5G антенны 5W 11 портативный
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 60 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 полос, включая GSM,DCS, 3G,CDMA, 4G, 4GLTE, 5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868И так далее. |
10 Jammer сигнала каналов 5W 37dBm 5G с установкой таймера
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
Портативные антенны Jammer 14W 8 сигнала сотового телефона всенаправленные
| Сжимать ряд: | Регулируемое 【радиуса 1-25M клетчатый сигнал ≤-85dBm в】 положения. Сжимая ряд все еще зависит от сил |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |

