Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] соответствие 98 продукты.
Синхронизация частоты Jammer сигнала мобильного телефона WIFI для 2G 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Встроенная сила: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Расход энергии: | ≤160W |
| Относительная влажность: | ≤85% |
Полный Jammer сигнала сотового телефона частоты построенный в антеннах для 2G 3G 4G 5G
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Вес (основной блок): | 4.3kg |
Многофункциональный Jammer EST-808N3 сотового телефона 3G 4G, Jammer GPS WiFi Lojack
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G WIFI GPS диапазонов 1-40m регулируемый 24/7 непрерывно работая 8
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Jammer сигнала Jammer сигнала сотового телефона 16 каналов настольный для военной пользы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Блокатор держателя стены Jammer сигнала GPS 12 антенн для изолировать сигнал Gps автомобиля
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности 14 антенн охват регулируемого полный для всех сигналов
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 14 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 сигнал EST-502F16 GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi диапазонов Jammer 16 сигнала сотового телефона ватта
| Размер: | 376×235×58 mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, весь Jammer сигнала |
Jammer сигнала GPS 16 антенн для пользы автомобиля/офиса, блока jammer сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 Jammer сигнала сотового телефона диапазонов 2G 3G 4G Omni дирекционный
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

