Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer 33dBm частоты сотового телефона CDMA/GSM 3G с рядом 20m сжимая
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Jammer/блокатор/выключатель сигнала сотового телефона 3G/2G EST-808HE3 портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |
Jammer 2100 сигнала сотового телефона EST-808SG3 портативный 3G - 2200MHZ для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |
Jammer сигнала сотового телефона 2.4W WIFI GPS 3G портативные/блокатор EST-808HE
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammer/блокатор/выключатель EST-808HC сигнала сотового телефона 3 диапазонов портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
Беспроводной видео- портативный Jammer сигнала сотового телефона 25dBm с голубым зубом
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | 2400-2500MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Черный Jammer 808KB сигнала сотового телефона GPS 30dBm портативный с рядом 10m
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10m |
| Цвет: | Черный |

