Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Wifi/Bluetooth/беспроводной видео- Jammer CDMA сигнала сотового телефона, GSM, PHS, DCS, 3G
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Антенна ракеты -носителя сигнала сотового телефона GSM CDMA, Jammer радиотелеграфа 3G изготовленный на заказ
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Номер модели: | EST-808D |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала телефона MINICell 24dBm CDMA/GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-3m (- 75dBm) |
2G / Jammer высокочастотное EST-808A блокатора сигнала сотового телефона 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
регулируемый блокатор EST-505F8 сигнала Jammer WIFI 4G LTE CDMA Wifi сотового телефона 40W
| Размер: | 380 (l) ×300 (w) ×90 (h) mm |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer блокатора сигнала |
дистанционное управление EST-601J10 Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Имя: | Jammer сигнала сотового телефона |
Крытый всенаправленный блокатор Jammer 33dBm 4Band сигнала телефона Ellular
| Наименование продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Диапазон сбоев: | 1-20 метров |
Портативные Jammer/выключатель/амортизатор EST-808HB сигнала мобильного телефона 2G 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer 33dbm сигнала мобильного телефона EST-808D GSM (5 антенна), 930 - 960MHz
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Портативный глушитель сигнала сотового телефона / блокирование сигналов мобильного телефона
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 5W |
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

