Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
3G / Handheld блокатор EST-808HC Jammer сигнала сотового телефона 2G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Wifi/голубой зуб/беспроводной видео- блокатор EST-808HF Jammer сигнала сотового телефона
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
портативные Jammer сигнала сотового телефона 3G/блокатор EST-808HA, 2110 до 2170 MHz
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | DC8V 1500mAh |
Портативный Jammer 25dBm сигнала сотового телефона 3G GSM CDMA для офиса, антенны 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
наивысшая мощность диапазонов 150W Jammer 22 сигнала мобильного телефона 4G 5G WIFI
| Диапазон помех: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленные антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 мм |
Jammer 30dBm сигнала сотового телефона 808HE 3G/WIFI/GPS портативный, антенна 3
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 1W |
Мини портативный Jammer CDMA/DCS/GSM сигнала сотового телефона/WIFI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |
Диапазоны Jammer 5 сигнала мобильного телефона дистанционного управления портативные Handheld
| Диапазон помех: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Единая выходная мощность: | +30дБм/1Вт |
200-300m Jammer сигнала сотового телефона тюрьмы 6 диапазонов нежный
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs антенны направленного действия/6pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Jammer 42dBm наивысшей мощности EST-808LA, Jammer сигнала сотового телефона для таможни
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |

