Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Блокатор держателя стены Jammer сигнала GPS 12 антенн для изолировать сигнал Gps автомобиля
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Ультразвуковой Jammer аудиозаписи 360 градусов безшумный
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывая ручки и другие ядровые приборы приема |
|---|---|
| Защищая расстояние одиночного хозяина в системе: | 2.5-5 m (защищая расстояние различной регистрирующей аппаратуры другое) |
| Угол функции хозяина системы одиночного: | 360 градусов |
360 дистанционное управление Jammer 2-8m рекордера степени ультразвуковое аудио
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывающие ручки и другие устройства для захвата звука |
|---|---|
| Дистанция защиты одного хоста в системе: | 2-8 м (расстояние защиты различных записывающих устройств различно) |
| Угол действия системы с одним хостом: | Полный угол 360 градусов блокировка при горизонтальной 150°/ вертикальной 150° |
Встряхиватель сигнала сотового телефона нержавеющей стали белый сжимая материал расстояния 1-30m
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Jammer записи голоса регулировки 2-4m ручки ультразвуковой аудио
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывающие ручки и другие устройства для захвата звука |
|---|---|
| Дистанция защиты одного хоста в системе: | 2-4 м (расстояние защиты различных записывающих устройств различно) |
| Угол действия системы с одним хостом: | Горизонтальная 180°/ Вертикальная 90° |
5 Handheld пользы автомобиля положения Jammer сигнала GPS 3G антенн отслеживая портативных
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
Jammer 40m сигнала сотового телефона нержавеющей стали Wireles серебряный для комнаты рассмотрения школы
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Дистанционное управление Jammer сигнала сотового телефона нержавеющей стали серебряное для полиции и центра управления
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
прибор белого пластикового сотового телефона 12W преграждая сжимая расстояние 1-30M
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m |
| Выходная мощность: | 12W |
Облегченный прибор встряхивателя сотового телефона для WIFI/Bluetooth/беспроводного Vedio
| Сжимать ряд: | 1-27M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |

