Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
прибор белого пластикового сотового телефона 12W преграждая сжимая расстояние 1-30M
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m |
| Выходная мощность: | 12W |
Регулируемый блокатор сигнала сотового телефона радиуса, блокатор сигнала для сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-22m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Черный прибор встряхивателя сотового телефона для Wifi/Bluetooth/беспроводного Vedio
| Сжимать ряд: | 1-27M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Jammer сигнала сотового телефона GSM 3G 4G LTE 5G - звонки & тексты блока излишние для дел
| ТИП: | Jammer |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 2-20М |
| Антенна: | антенны 8pcs Omni |
2G / Jammer высокочастотное EST-808A блокатора сигнала сотового телефона 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона полностью заполненной зоны 3G GPS Bluetooth беспроводной с антенной 8
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Сжимать ряд: | 1-30 метров |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Антенн 3G WIFI мобильного Jammer сигнала сотового телефона неподвижные 8
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Электропитание: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Размер: | 360*180*60MM |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |

