Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
Фиксированный настенный монтаж высокой мощности 4 всенаправленные антенны беспилотный беспилотный самолет джаммер для военного использования
| Упаковывая детали: | Подгонянное Netural пакуя или |
|---|---|
| Время доставки: | 3-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
8 Jammer наивысшей мощности 3G 4G Jammer сигнала диапазонов 3G 4G неподвижный крытый
| Сжимать ряд: | 1-60 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE Jammer CDMA GSM наивысшей мощности антенн
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer сигнала сотового телефона серебра нержавеющей стали 11 диапазона преграждая чернь и WIFI/наушник
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, UHF, VHF |
Jammer сигнала сотового телефона библиотеки с AMPS/система TACS/NMT доступная
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Профессиональный Jammer сигнала сотового телефона аудиторий со сжимать ряд 15m
| Сжимать ряд: | 1-15m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Jammer сигнала сотового телефона силы регулируемый с DCS 1805-1980MHz GSM 930-960MHz
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Высокий приведенный в действие Jammer сигнала сотового телефона, блокатор сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Ряд прибора 1-20M блокатора сигнала сотового телефона CDMA GSM для аудиторий/суда
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

