Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Спрятанные ультразвуковые аудио 1-2m/Jammer записи голоса для секретной встречи
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывая ручки и другие ядровые приборы приема |
|---|---|
| Защищая расстояние одиночного хозяина в системе: | 1-2 m (защищая расстояние различной регистрирующей аппаратуры другое) |
| Угол функции хозяина системы одиночного: | 90-120 градусов |
Прибор сетевого управления мобильный сжимая со свободным программным обеспечением ПК управления Jammer
| Функция: | автоматическая установка переключателя таймера |
|---|---|
| Особенность: | смогите быть проконтролировано нашим программным обеспечением ПК управления jammer |
| Применение: | Школы, тюрьмы, и другие места где jammers сигнала использованы в сериях |
Jammer 40m сигнала сотового телефона Wireles серебряный AC160V-240V для школы
| Сжимать ряд: | 1-40m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Jammer сигнала Jammer сигнала сотового телефона 16 каналов настольный для военной пользы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности 14 антенн охват регулируемого полный для всех сигналов
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 14 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Укладывайте рюкзак 30 метров преграждая Jammer сигнала сотового телефона с Bulit-в батареей
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Прибор электронных помех наивысшей мощности 12 диапазонов регулируемый неподвижный 2 ватта Jammer
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G клетчатый рабочий стол Jammer наивысшей мощности каналов блокатора 12 для пользы школы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer 2110-2170MHz сигнала сотового телефона ряда 3G 25M сжимая для суда
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Прибор для того чтобы преградить Jammer сигнала сотового телефона сигнала 1-30M сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |

