Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer дистанционного управления черноты 6W, блокатор силы CDMA/3G GSM/регулируемый
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
2G / Jammer наивысшей мощности 3G/WIFI, ракета -носитель DC5V мобильного телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сигнала сотового телефона средней силы, Jammer сотового телефона кармана
| Сжимать расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Ширина полосы частот Jammer (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Температура: | -10 к +55℃ |
9 Jammer дистанционного управления мобильного телефона диапазона 16W/блокатор 34dBm, антенна 8
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Антенна Jammer 4 дистанционного управления Exquite 3G с рядом 15m сжимая
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
850MHz - Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI наивысшей мощности 894MHz для школ
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Ракета -носитель сигнала сотового телефона CE/ROHS/блокатор с Omni - антенны направленного действия
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
360-градусный потолок, установленный скрытый записывающий джаммер для использования на встречах
| Угол функции: | 90-120 градусов |
|---|---|
| Защищая расстояние: | 2-5 метров |
| Режим переключателя: | Дистанционное управление |
Блок 2G/3G/4G/Wifi Jammer сигнала GPS раковины металла 8 антенн Handheld с батареей внутрь
| Электропитание: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Вес: | О 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Блокатор/сотовый телефон сигнала сотового телефона школы сжимая прибор 34dBm
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

