Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
4 видео Jammer WIFI Bluetooth GPS диапазона портативное беспроводное для сотового телефона
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Крытое дистанционное управление антенн Jammer 8 встряхивателя сотового телефона пользы автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
неподвижное Jammer сигнала сотового телефона 3G 4G 5G дирекционное построенное во всенаправленных антеннах
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
20 прибор встряхивателя сотового телефона Jammer 3G 4G WiFi Bluetooth сигнала сотового телефона антенн
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |
| Электропитание: | Переходник AC (входной сигнал: AC100-240V; Выход: Переходник автомобиля DC12V 20A), или DC12V |
Диапазон Jammer 8 крытого сигнала UHF/VHF GPS 808M с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
блокатор Jammer 1500MHZ сигнала 800mW 30dBm GPS, Jammer Gps
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Встроенная антенна 3G/GSM Jammer сигнала сотового телефона 5 диапазонов с охлаждающими вентиляторами
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности функциональное мини портативного Multi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |

