Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer 2G сигнала сотового телефона 8 диапазонов Handheld/блокатор AC110V-240V 3G/4G/Wifi
| Размер: | 140×75×35 Mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Jammer наивысшей мощности 42dBm
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer сигнала сотового телефона 6 антенн, Jammer сотового телефона WIFI наивысшей мощности настольный
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Ряд Jamning: | 1-30m |
Портативное Handheld анти- весь UMTS GSM GPRS отслежывателей GPS весь Jammer сигнала GPS & Lojack
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 Jammer сигнала каналов 5W 37dBm 5G с установкой таймера
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Jammer EST-808LA наивысшей мощности GSM/DCS, Jammer 5 антенн всенаправленный
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Небольшой Jammer 30dbm сигнала сотового телефона 1600mhz GPS с 10m выстраивает в ряд, черный
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | 1500-1600MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10m |
Jammer сигнала сотового телефона 1600mhz
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G глушилка сигналов сотового телефона / блокирование
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-150m |
регулируемый блокатор EST-505F8 сигнала Jammer WIFI 4G LTE CDMA Wifi сотового телефона 40W
| Размер: | 380 (l) ×300 (w) ×90 (h) mm |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer блокатора сигнала |

