Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
4G / WIFI направленный подавитель дистанционного управления , глушитель сигналов сотового телефона
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer сигнала сотового телефона 3G/4G/WIFI/+GPS, портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Jammer сигнала 30dbm GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Приведитесь в действие время: | 2-3 часа непрерывного |
Сотовый телефон 2G 3G 4G & WiFi & Jammer 10 диапазонов дирекционный приурочивая сигнала рации
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Jammer сигнала антенны 2W 22 5G 40M с поручать автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 антенны высоких увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Jammer сигнала телефона MINICell 24dBm CDMA/GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-3m (- 75dBm) |
Jammer EST-808GII сигнала сотового телефона укрытия взрыва 3W GSM для крытого/на открытом воздухе
| Электропитание: | Переходник Ac |
|---|---|
| Приведитесь в действие время: | 24 часа непрерывного |
| Сила уничтожает: | 5W |
Jammer сигнала сотового телефона CDMA/GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 30dbm
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer наивысшей мощности полностью заполненной зоны
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 47dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |

