Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Регулируемая портативная машинка чемодана наивысшей мощности Jammer 60W сигнала мобильного телефона
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Антенны: | встроенная всенаправленная антенна 11 |
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемое |
Неподвижный Jammer сигнала мобильного телефона построенный в антеннах для 4G 5G WIFI
| Максимальная выходная мощность: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
антенны 10 частот Jammer сигнала мобильного телефона 5G неподвижные
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 10 всенаправленных антенн |
| Размер: | 240mm (l) ×210mm (w) ×51mm (h) |
Размер GPS/3G тройного Jammer сигнала мобильного телефона автомобиля диапазонов портативный Handheld
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
|---|---|
| Ряд силы регулируемый: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
размер всенаправленных антенн Jammer 3 сотового телефона 2G 3G портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 0.5-15m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 3 всенаправленных антенны |
| Одновыходовая сила:: | +30dBm /1W |
Дистанционное управление Jammer сигнала мобильного телефона 2 диапазонов портативное Handheld
| Сжимать ряд: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
5 мобильный телефон WIFI Jammer 20m сигнала GPS антенн Handheld для крытого
| Сжимать ряд: | 5--20m |
|---|---|
| Размер: | 125×63×24 mm |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Неподвижное Jammer сигнала мобильного телефона построенное в антеннах для 5G WIFI
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Расход энергии: | ≤150W |
Jammer сотового телефона наивысшей мощности 250W неподвижный для 4G 5G крытого
| Сила максимального выпуска продукции: | 250W |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --24VDC/42A |
| Расход энергии: | ≤750W (220V/3.5A) |
3,2 Jammer сотового телефона w портативный, 3G/экран Jammer антенны GPS 4
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

