Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
портативный Jammer сотового телефона 3G, 4G ПОЗВОЛИЛ Jammer Wmax/блокатору с антенной 6
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Портативное крытое Jammer 300g сигнала мобильного телефона WIFI Handheld
| Сжимать ряд: | 2-10M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Заряжатель силы: | AC110-250V/DC12-36V |
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh |
4 мобильный телефон Jammer 2500mAh портативный крытый WIFI сигнала GPS антенн
| Сжимать ряд: | 5--20m |
|---|---|
| Размер: | 100×57×22 mm |
| Поставщик силы: | AC110-220V/DC12-36V |
Антенна Jammer 4 сотового телефона WIFI/GPS портативная с 10m сжимая ряд
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
12 Jammers EST-504K10 сигнала Wifi Jammer сотового телефона диапазонов 5g
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |
3 Jammer GPS/WIFI/2G/3G сотового телефона антенны 2.4W портативный с обязанностью автомобиля
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Встряхивателя сотового телефона WiFi GPS дистанционное управление портативного Handheld
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
4W 5 антенна портативный глушитель сигналов сотового телефона WIFI / GSM / 3G С Dip переключателем
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
4G LTE/3G/Jammer дистанционного управления мобильного телефона GSM/блокатор, 8 антенн
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

