Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer 1500-1600MHz сигнала GPS портативного корабля спутниковый располагая мобильный
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Частотный ряд частоты излучения: | 1500-1600MHz |
| Сила регулирует ряд: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
сигнал тревоги батареи Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS сотового телефона переходника AC 100-240V портативный низкий
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
Jammer сотового телефона 3 диапазонов портативный Handheld для WiFi Bluetooth GPS 3G
| Сжимать радиус: | 1-15m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |
Jammer сигнала GPS 16 антенн для пользы автомобиля/офиса, блока jammer сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Блокатор 2500MHz сигнала сотового телефона EST-808HF Wifi видео- для комнаты экзамена
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Jammer/блокатор/выключатель сигнала сотового телефона 3G/2G EST-808HE3 портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Jammer 2100 сигнала сотового телефона EST-808SG3 портативный 3G - 2200MHZ для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |
Jammer сигнала сотового телефона 2.4W WIFI GPS 3G портативные/блокатор EST-808HE
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Черный Jammer 808KB сигнала сотового телефона GPS 30dBm портативный с рядом 10m
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10m |
| Цвет: | Черный |
3G / Handheld блокатор EST-808HC Jammer сигнала сотового телефона 2G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |

