Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Антенны Jammer 10 сигнала 5G мобильного телефона на стене неподвижном 3G
| Максимальная выходная мощность: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--DC5V/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
8 наивысшая мощность DC12V 20A Jammer EST-504K8 130W сигнала мобильного телефона радиуса 35m диапазонов
| Сжимать ряд: | Радиус 10-35M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в п |
|---|---|
| Антенна: | 8 встроенных антенн направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 пользы Jammer сигнала сотового телефона антенн взрывозащищенных мобильной на открытом воздухе неподвижных
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Тип антенны: | Всенаправленный |
| Источник питания: | Переходник AC (220V) |
дистанционное управление программного обеспечения Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Вес: | около 2 kg |
Мощный 18 антенны фиксированный мобильный телефон GPS VHF UHF RC сигналы конвой бомбы джаммер для военного использования
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
5 Jammer наивысшей мощности антенны 250W, GSM/3G/блокатор сигнала WIFI
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Синхронизация частоты Jammer сигнала мобильного телефона WIFI для 2G 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Встроенная сила: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Расход энергии: | ≤160W |
| Относительная влажность: | ≤85% |
360° настольный высокомощный ультразвуковой аудиозаписывающий джаммер для защиты личной конфиденциальности
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Неподвижный радиус прибора 20m блокатора сигнала телефона для звукового кино 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 400 (l) ×130 (w) ×40 (h) mm |
портативная машинка Jammer сигнала GPS мобильного телефона 3G с 10m сжимая ряд
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

