Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer 34dBm дистанционного управления EST-505C 3G для таможни, ряда 1 до 20m сжимая
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
4 Jammer EST-505D 850 дистанционного управления антенны CDMA - 894MHz для театра
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer/блокатор дистанционного управления 505A Exquite с рядом 15m сжимая
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
Jammer дистанционного управления EST-505BF
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности для школ EST-505C с дистанционным управлением
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer/Shielder/блокатор EST-505BF сигнала сотового телефона 6W с антенной 4
| Сила уничтожает: | 6W |
|---|---|
| Вес: | 2.5kg |
| Размер: | (w) × 200 (l) ×160 50 (h) mm |
Портативные Jammer/выключатель/амортизатор EST-808HB сигнала мобильного телефона 2G 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer блокатора сигнала DCS 4G 35dBm мобильный, дирекционных и изготовленных на заказ
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer сигнала сотового телефона DCS/PHS EST-808LB для школ с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer дистанционного управления автомобиля GSM/блокатор EST-505D, частота 930-960MHz
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |

