Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
5 Jammer 2100 дистанционного управления GSM 3G антенны - 2200MHZ для войск
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
Портативный Jammer 25dBm сигнала сотового телефона 3G GSM CDMA для офиса, антенны 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Jammer дистанционного управления 3G 4W 6dBm/блокатор EST-505BF для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer дистанционного управления Exquite
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer дистанционного управления 34dBm
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer EST-505K3 дистанционного управления 8 диапазонов 4G + WIFI дирекционный для таможни
| Модель: | EST-505K3 |
|---|---|
| Бренд: | EST |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
регулируемый домашний Jammer EST-505K1 дистанционного управления 12W с диапазоном 6
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Блокатор сигнала сотового телефона 8 частот каналов полный с хороший охлаждать
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer/блокатор/выключатель EST-808HC сигнала сотового телефона 3 диапазонов портативные
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
Тюрьма Jammer наивысшей мощности полностью заполненной зоны с частотой CDMA/GSM/DCS
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 47dBm |
| Сила уничтожает: | 75W |

