Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer 30dBm сигнала сотового телефона 808HE 3G/WIFI/GPS портативный, антенна 3
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 1W |
Блокатор сигнала мобильного телефона полностью заполненной зоны беспроводной пластиковый 1-30M для CDMA GSM PHS
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Портативный глушитель сигнала сотового телефона / блокирование сигналов мобильного телефона
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 5W |
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Перехват 1m до 30m f Semidiameter блокатора сигнала сотового телефона VHF 16W
| Модель: | EST-808N2 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer наивысшей мощности 35dBm 4G WIFI/блокатор EST-808N3 для военного, черный
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
16 направления Антенны высокоэффективное решение сбоя Дистанционное управление Джаммер для внутреннего использования
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
9 полос всенаправленный рюкзак высокой мощности Антидроновый БПЛА с проводным пультом
| Упаковывая детали: | Паковать Netural |
|---|---|
| Время доставки: | 3-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
4 полосы высокопроизводительный антидроновый БПЛА GPS WIFI джаммер 315 433 868 915 Блокировщик дистанционного управления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Портативные антенны Jammer 14W 8 сигнала сотового телефона всенаправленные
| Сжимать ряд: | Регулируемое 【радиуса 1-25M клетчатый сигнал ≤-85dBm в】 положения. Сжимая ряд все еще зависит от сил |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
Jammer сигнала 5G антенн 2W 35m AC 220V 12 преграждая
| Сжимать ряд: | Радиус 1-35M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

