Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Наивысшая мощность Jammer с охлаждающими вентиляторами, сотового телефона 2G/3G WIFI антенна 6
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Jammer сигнала сотового телефона 8 диапазонов многофункциональный, блокатор мобильного телефона WIFI/4G/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer 2G дистанционного управления 34dBm/блокатор сигнала 3G/4G 30M мобильный
| Наименование продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выходная мощность: | 34 дБм |
Полная частота мобильный телефон WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W портативный сигнальный джаммер
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 27 полос, включая GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Jammer 33dbm сигнала мобильного телефона EST-808D GSM (5 антенна), 930 - 960MHz
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer дистанционного управления 4 антенн для таможни, ряда 1 до 15m сжимая
| Сжимать ряд: | 1-20m |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Сила уничтожает: | 3W |
Беспроводной видео- портативный Jammer сигнала сотового телефона 25dBm с голубым зубом
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | 2400-2500MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
3G / Jammer мобильного телефона дистанционного управления GSM настольный/блокатор EST-505A
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer EST-505K1 дистанционного управления силы 3G, Jammer Wifi дирекционные/блокатор
| Электропитание: | Переходник AC (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 6W |
| Вес: | 5KG |

