Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Jammer AC160V-240V сигнала высокочастотной безопасностью мобильный преграждая 1-30M
| преграждая расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, ПОЗВОЛИЛО. |
Wifi/голубой зуб/беспроводной видео- блокатор EST-808HF Jammer сигнала сотового телефона
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
портативные Jammer сигнала сотового телефона 3G/блокатор EST-808HA, 2110 до 2170 MHz
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | DC8V 1500mAh |
Ракета -носитель 30dBm сигнала сотового телефона WIFI 3G, мобильная антенна блокатора 6 сигнала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Блокатор 1500 Jammer мобильного телефона EST-808KF GPS - 1600MHZ частота, антенна 4
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Мини портативный Jammer CDMA/DCS/GSM сигнала сотового телефона/WIFI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Размер: | 97 (l) ×48 (w) ×18 (h) mm |
Сигнал Jamme сотового телефона 4 диапазонов портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Встроенная антенна |
Портативный Jammer сотового телефона, Jammer сигнала разъема 1-15M беспроводной
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Сотового телефона DCS/PHS блокатора CDMA обзоры ракеты -носителя сигнала Handheld GPS
| Наименование продукта: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | 850-970 МГц |
| Выходной порт: | CDMA |
Многофункциональный Jammer EST-808N3 сотового телефона 3G 4G, Jammer GPS WiFi Lojack
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |

