Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
Установленный кораблем Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Название продукта: | блокатор бомбы корабля |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +47-50dBm/50-100W |
| Сжимать ряд: | Радиус: 50-2000 m |
Jammer 47dBm наивысшей мощности 808LE, Jammer сигнала мобильного телефона с антенной 5
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 47dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
5 блокатор EST-505D Jammer дистанционного управления диапазона 3G 4W, 2100 - 2200MHZ
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
2G / Jammer сигнала сотового телефона 3G для школ с дистанционным управлением
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
Jammer сигнала сотового телефона UHF/VHF 8 антенн, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 25m |
3G портативный усилитель сигналов сотового телефона / LOJACK глушитель для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | DCS/PHS |
| Рабочее временя батареи входного сигнала: | 120minuters |
808HI мобильный телефон Wifi диапазона портативной машинки 6 + Jammer GPS с 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
Jammer 42dBm наивысшей мощности EST-808LA, Jammer сигнала сотового телефона для таможни
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |

