Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ mobile phone jammer ] соответствие 429 продукты.
Портативный Jammer 808KB сигнала GPS мобильного телефона с 10m выстраивает в ряд для военного
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | 1500-1600MHz |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Антенна амортизатора 3 сигнала Jammer/мобильного телефона сигнала GPS наивысшей мощности
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 1 w |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
Антенна блокатора сигнала GPS мобильного телефона для отслежывателя автомобиля анти-
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150 мА |
Jammer дистанционного управления телефона CDMA Mobie/блокатор EST-505E для таможни
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer сигнала EST-808KC GPS + блокатор мобильного телефона с 3 антенной, чернота
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
5 Jammer 6dBm сигнала сотового телефона антенны 3G с дистанционным управлением для школы
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности тюрьмы 75W/блокатор EST-808LB
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer дистанционного управления Wimax 3G, Jammer сигнала WiFi с антенной направленного действия
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | 16W |
Jammer наивысшей мощности сотового телефона
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |

